Выделения после Эскапела
Добрый день. Мне 27 лет, последние месячные были 3 ноября, 13 ноября был незащищенный ПА. Сразу же выпила таблетку Эскапела. Где то с 16 ноября началась коричневая мазня, идет по сей день , выделения по обильности увеличиваются. Стала болеть грудь. Менструация должна была быть 3 декабря, но получается началась в середине цикла. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте,нет,это произошел гормональный сбой. Обратитесь к гинекологу для консультации и сдачи гормонов.