Глаза видят по разному.
Добрый день. Уже около года мучаюсь с правым глазом. Он видит как то по другому, чем левый. Им сложно сфокусироваться и объекты вдали двоятся даже в очках. Проверяли зрение за год 3 раза - оно не упало. Все врачи говорят, что все нормально,но мне некомфортно ходить, а особенно в линзах.
Здравствуйте. При проверке зрения капли расширяющие зрачок капали, измеряли после этого на аппарате рефракцию? Или может Ирифрин когда-то назначали? Желательно приложить фото последнего осмотра офтальмолога, загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда.