Кошка, кровотечение, не начинать ается родовая деятельность
Сегодня в 8 утра началось кровотечение у кошки. Ей пора рожать, но родовая деятельность не начинается. Аппетит хороший, ведёт себя спокойно, кровь густая, не льется сильно, но полы пачкает. Роды 4. В прошлый раз роды были преждевременные, отказалась от котят, хотя родились живые. Вопрос вот в чем, сколько часов может пройти при кровотечении до родов? Нужно ли бежать к врачу или можно подождать пока само все произойдет?
Принятый ответ
Здравс вуйте!
С началом родвой деятельности могут подтекать воды, немного розоватой сукровицы- нт никак неиалая кровь!!!!
Не просто ехать в ветклинику- а бегом бежать!
Нет, само не пройдет!