Может ли наступить беременность во время кисты?

Добрый день. У меня задержка 5 дней . Проходила обследование, у меня киста в правом яичнике. Скажите пожалуйста можно ли заременеть при кисте и что это у меня? Сбой или беременность? Помогите пожалуйста.

Мария, добрый день! Если киста желтого тела яичника, то задержка обусловлена именно ей, а не беременностью