Совместимость препаратов
Здравствуйте, подскажите, я принимаю назначенную мне элицею уже 4 месяца ( надо 6 мес). Можно ли параллельно начать принимать сибутрамин ( голд Лайн плюс) для похудения. Очень мешает лишний вес. Спаси
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, нельзя, сибутрамин совместно с антидепрессантом может вызвать серотониновый синдром, это крайне опасное состояние для жизни. Не рискуйте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, эти препараты несовместимы, может возникнуть серотониновый синдром. Лучше закончите курс элицеи, затем можно начать сибутрамин.
Принятый ответ
Нет. Препораты не совместимы, усиливают действие друг друга. Будут осложнения.
Принятый ответ
В нам о пейте элицею, за ем сибутрамин, совмещать нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте! нет, нельзя
Здравствуйте. Данные препараты не совместимы.
Здравствуйте. Нет.
Добрый вечер! Через 2 недели после окончания приема антидепрессанта можно принимать сибутрамин. Кто его вам назначил? Какой у вас ИМТ? Обращались ли к специалисту по РПП?