Предполагаю что у меня расстройство пищевого поведения
Добрый вечер. Я постоянно с юных лет пытаюсь похудеть. Когда мне это удаётся я какое то время держу вес и снова набираю. Ем когда грустно, расстроена. Потом испытываю чувство вины. Снова пытаюсь правильно питаться, спорт. Но не люблю спорт и быстро срываюсь, когда худею мечтаю о торте. Потом срываюсь и ем сладкое как не в себя. Если стараться ограничивать нормальными порциями сладкое, то чувствую себя обделенной. Когда ем вредное испытываю жуткое чувство вины
Кристина, здраствуйте! Да, у Вас симтомы нарушения пищевого поведения. Рекомендую обратится за помощью к психологу. Одних рекомендаций будет недостаточно.