Не знаю как жить дальше

Замершая первая долгожданная беременность . Была у врача 19 марта . Скащала, малыш ращвивается зорошо . Сенодня пригрвор- сердцебиения нет. Ни родов ни абортов не было . Мне под 40. Завтра ложиться в стационар. Шок...

Алена, здравствуйте! На каком Вы сроке? Делали узи в одном месте? К сожалению, многие женщины сталкиваются с потерей ребенка, на разных сроках беременности. Причин так же огромное колличество. Если это маленький срок, то скорее всего дело хромосомном деффекте плода,или психологической неготовности мамы. если на позднем, то причины в нарушениях гемостаза, эндокринных и гормональных патологиях женщины. Сейчас важно отгоревать потерю и пережить, заручится поддержкой супруга и близких людей. По возможности обратится к перенатальному психологу.