Сделали операцию ишиоректальный абсцесс парапроктит беспокоит

неделю назад сделали операцию, выписали с больницы, со вчерашнего вечера чувствую боль ноющую,неострую в данной области. Вчера на перевязке не было боли. Выполняла рекомендации врача ванночки с марганцовкой, ромашкой.

Здравствуйте. нужен осмотр хирурга. Придите на прием. Возможно рецидив. будьте здоровы.