Необходимость препарата
Добрый день ! Два дня температура 37,8 -- 38 боли в теле и в горле , принимала арбидол , через 3 - 4 дня потеря обояния , первый тест не ревалентный второй положительный. Запахи начинают возращаться , пила только арбидол 20 таб и жидкость и физкультура . Принесли на 7 день после болезни коронавир на сколько актуально его теперь принимать , запахи начали слабо но возращаться температура в норме , горло средней красноты
Здравствуйте. Коронавир уже не актуален. Поливитамины принимайте 1 месяц.