Очень внимательное отношение , спасибо! Профессионал своего дела! Рекомендую вам данного...
Консультация акушера /
Беременность. Слабый хгч — вопрос №469909
Яна
3346 просмотров
Добрый день! 29 лет .У меня даже судя по поздней овуляции 2-3 недели беременности. Тесты положительные .На 2-х узи ничего негде не нашли. Пока не видят. Хгч был 37.7 через два дня 75 .Ваше мнение???
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!