Протезирование
Врач говорит что протезировать надо верхнюю и нижнюю челюсть одновременно.На нижней челюсти не хватает трех жевательных зубов.Можно ли сделать протезирование только в верхней.ОН говорит так делать не будет.Может мне обратиться в другую клинику.
Приветствую. При необходимости протезирования в нескольких секторах на обеих челюстях врач-стоматолог-ортопед и зубной техник создают в артикуляторе вашу динамическую модель зубочелюстной Системы(!), на основании которой воссоздают утраченные зубы. Качественное протетическое лечение подразумевает одномоментное изготовление всех необходимых конструкций. Все остальные варианты, включая личные желания пациента, относится к разряду компромиссных вариантов лечения, которые, как правило, не имеют ни срока службы, ни гарантий. Делайте выводы.