Контрацепция

Добрый вечер! Хочу спросить по поводу контрацептивов. Я хотела бы уйти от презерватитов и начать пить противозачаточные. Но отношусь к ним с недоверием. Детей пока иметь не планирую. Что Вы могли бы мне посоветовать? Спасибо!

Вам нужно обязательно проконсультироваться с врачом гинекологом. Пройти необходимое обследование. Сделать УЗИ ОМТ.

Добрый день! Для начала сдайте мазок на онкоцитологию , кровь на Д-димер, УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла, УЗИ молочных желёз на 5-12 день цикла и тогда подберем вас гормональные контрацептивы!