Выпадение волос

Какие препараты посоветуете? Гашашашащуушушушушвшвшкшушкшушушушушушвлвшвшвшвшвшушвщащашвшашвшашвшвшугугушушвшвшвлвлвлвлвлышвшвшвшвшвшвлвлвшвшвлвлвлвлвлвлвлвлввлвлвлвлвлвлвлвлвлвлвлвлвлалалвлалалаш

Здравствуйте, причины выпадения волос могут быть разные: дефицит железа, проблемы с щитовидной железой и другие. Лучше всего обратиться к врачу-трихологу, сдать необходимые анализы, подобрать лечение.