После родов длительная ментсруация
Здравствуйте. После родов прошло 6 мес и началась менструация. Это уже третья. Меня беспокоит продолжительность. Ранее это было 5 дней. Сейчас около 10 дней, последние дня 4 это какая легкая мазня бурого цвета на уменьшение. Это нормально?
Здравствуйте! Необходимо сделать узи органов малого таза, такие выделения может давать эндометриоз, полипы эндометрия.