Высокое давление

Мне 49 лет . В последнее время месяц - два подскочило давление Поднимается до 180/105, начинает болеть голова. Раньше такое бывало, но очень редко. Сейчас меньше 140/95 не опускается. Какие лекарства можете мне посоветовать?

Здравствуйте нужно обследоваться, препараты для начальной терапии лозартан 50 или 100 мг 1 раз утром, если будет снижать недостаточно то можно вечером амлодипин 5 или 10 мг.