Что делать, если чешутся и краснеют глаза?
Добрый день, ребёнку 11 лет, аллергия на цветение березы с детства, но всегда были проблемы только с носом( ринит и заложенность) в этом году покраснели и чешутся и опухли глаза, что можно закапать, чтоб снять раздражение?
Вам необходима только очная консультация офтальмолога . При осмотреинащначпетмч лечение.
Добрый день! Давайте ребёнку Зодак-экспресс по 1 таб/сут, капли для глаз Азеластин по 1 капле 2-4 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Глазные капли лекролин по 1 кап 3 раз в день и во внутрь зодак. Поправляйтесь ?
ГУЛЬНАЗ, спасибо большое!?