Частые ОРВИ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 4 года, посещает детский сад, часто болеет. На приеме у иммунолога прописали гроприносин 5 дней давать перерыв неделю, затем повторить. Таблетки ребенок не пьет подскажите возможно ли поменять на сироп нормомед и как давать нормомед для профилактики. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Можете начать Нормомед по 1 ч. л. 3 р в день по 10 дней в месяц 3 месяца 2 курс в год. Сдавали анализ кровь на антитела к ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, гельминтов, иммунограмму?