Беременность после 14 дней приёма ок
С 14.03 по 22. 03 принимала ок. Все это время были не защищённые половые акты. Неделю назад делала тест беременности нет. Сейчас задержка 6 дней. Возможна беременность или задержка из-за отмены. Есть частые позывы к мочеиспусканию, грудь поднялась, недели две назад тянул низ живота.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, Вы только начали принимать кок и прекратили? По какой причине прекратили?
Елена, добрый вечер. Пропила всего 9 дней, прекратила из-за того что выделения были с примесью крови
Принятый ответ
Екатерина, выделения при приёме КОК могут быть некоторое время при адаптации или в случае, если не подходит кок, но контрацептивный эффект при этих выделения всё равно сохраняется, поэтому зря Вы бросили, а вот беременность теперь в Вашем случае не исключена, так как 9 дней приёма препарата не защищают от беременности. Когда Вы делали тест, это было ещё рано для подтверждения или опровержения беременности, повторите тест сейчас. На задержке как раз информативно будет.