Почему болит живот

У меня такая проблема. Когда я беременею, мой организм каким-то образом убивает плод, через месяц после зачатия, и всё выходит само собой, после последнего зачатия прошло уже 3 месяца, плод погиб, но не вышел, и у меня ужасные боли в низу живота, такое ощущение будто я гнию изнутри, врачи размахивая руками, говорят мол "это не к нам" я не знаю что делать, мне страшно...

Как это так? Вы к гинекологу ходили? Если умер плод, то вас надо ложить на операцию.

Здравствуйте!
Как это так разводят руками? А было подтверждение последней беременности? Хгч. УЗИ?