Головные боли
Здравствуйте, можно ли единоразово выпить спазмалгон от головной боли если принимаю хлорпротиксен и пароксетин вместе? Если нельзя, то что можно? И правильно ли назначены препараты хлорпротиксен и пароксетин при тревожно депресивном состоянии?
Здравствуйте. Перечисленные препараты применяются при данном расстройстве. Спазмолгон или другие препараты от головной боли также можно принимать.