Красные пятна по телу — вопрос №483606
Здравствуйте. 20.04 задавала здесь вопрос, скрин прикреплю. На сегодня состояние ребенка не улучшилось, температура держится, добавился насморк и не сильный кашель. Плюс по телу пошли красные пятна. На ногах только нет, на ягодицах, на руках выше ладоней тоже нет. Пошли к врачу, анализы не назначила. Сказала что горло лучше стало, но температура то не проходит. Сказала пока антибиотик не давать. Завтра направила к инфекционисту, чтоб он посмотрел. Очень переживаю, что температура не проходит. Фото пятен приложу сюда.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!