Консультация covid-19 /

Результаты анализов и вакцинация — вопрос №485685

Добрый день! 2 недели назад сделала вторую прививку спутник v, перенесла обе прививки одинаково, со слабостью на второй день только. Сейчас решила сдать анализы, чтобы убедиться, что в организме все в порядке. Нет к примеру риска тромбоза. Анализы прикрепляю. Смущает высокий протромбин, на границе нормы. Это опасно? Нужно ли что то делать ?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, анализы все в порядке, вам не о чём беспокоиться
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, протромбин не высокий ? Смущает что он прям по самой границе нормы. Раньше всегда ниже был

Пульмонолог, Терапевт
У вас все в норме, не переживайте. Римк тромбозов нужно прежде всего оценивать по Д-димеру
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, все показатели в норме, риска тромбообразования нет, не переживайте.
Сдайте анализ крови на д-димер
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, сдала, он есть в результатах
Терапевт, Кардиолог
Увидела, нормальные показатели д-димера
Риска нет тромбообразования
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы крови.
Нет оснований предполагать развитие тромбоэмболических событий в перспективе.
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Анализы в норме. Переживать не стоит
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Ничего делать не нужно! Анализы Ваши в порядке
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. У вас все хорошо по анализам. Коагулограмма в пределах нормы. Не переживайте
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализы у вас в норме. Рису тромбозов определяется по Д-Димеру, он в норме.
Терапевт
Доброго времени суток Мария.Риска тромбообразования нет, анализы в норме.По возможности сдайте анализ крови на Д-димер.Здоровья удачи успехов !
Клиент
Александр, я сдавала д димер, он есть в результатах анализов. Или нужно ещё раз сдать ?
Терапевт
Нет, Д димер у Вас в норме.
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте, с вашими анализами хоть в космос. поводов для беспокойства нет, протромбин 133 ничем вам не опасен, так как остальные все показатели в очень хорошей норме, и основной из них, на который ориентируются, чтобы назначать кроверазжижающие препараты это Д-димер. даже если бы протромбин выходил за рамки нормы, все равно ничего делать не нужно было бы) всего вам хорошего, будьте здоровы!
Пульмонолог
Здравствуйте. Д- димер в норме. Вы хорошо перенесли вакцинацию. Риска тробозов у вас нет, не переживайте.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Все показатели у вас в норме, повода переживать нет.