Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Являются ли превышения критическими и стоит ли паниковать? К гинекологу для показа показателей свертываемости я записана через неделю, к терапевту пока не записывалась т.к не понимаю, нужна ли его консультация очно. Сейчас принимаю ок (Джесс) первый месяц, до этого принимала с августа Диане-35 (назначены врачом по причине гормального сбоя прошлым летом). В момент сдачи анализа немного болело ухо (продуло от кондиционера), предполагаю, что один показатель мог немного быть повышен из-за этого. Также принимаю метформин (для снижения веса по назначению гинеколога-эндокринолога). Анализы сдаю для имплантации зуба. Есть ли по ним противопоказания? Ссылки на анализы https://b.radikal.ru/b16/2104/a6/315927241198.png https://c.radikal.ru/c33/2104/9a/3f06c21f297b.png https://b.radikal.ru/b05/2104/01/a6f075544e2c.png

Здравтсвуйте!анализы у вас в норме, переживать не о чем

Здравствуйте, показатели крови в пределах нормы, не переживайте

Здравтсвуйте, у вас по анализам всё хорошо, никакой патологии нет

Здравствуйте. Показатели в норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
В общем анализе крови незначительно повышены относительное количество лимфоцитов, но при нормальных абсолютных показателях это не имеет никакого значения.
АЧТВ немного понижен, но это не критично.
В целом все хорошо, противопоказаний к имплантации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в норме. Патологии нет. Противопоказаний для имплантации зуба нет.
С уважением, Сергей Николаевич.

Принятый ответ

здравствуйте, по анализам небольшое повышение процентного содержания лимфоцитов. это не имеет никакого значения, так как абсолютное их число в норме. небольшое снижение АЧТВ клинически не значимо, так как остальные показатели в норме и врятли это связано с приемом ок.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы у Вас хорошие.
Небольшой лимфоцитоз только в процентном соотношении говорит о перенесённой вирусной нагрузке. В абсолютных величинах лимфоциты норма.
АЧТВ укорочено на фоне приема Джес
Для имплантации зубов противопоказаний Вы не имеете.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мила! У вас незначительные отклонения в анализах. Немного есть увеличение лимфоцитов, но это незначительно. Возможно связано с вашим ухом. И немного снижено АЧТВ.не критично. Для проведения имплонтации не мешает. Но через месяц сдайте повторно. И пейте достаточное количество воды 30 мл на 1 кг массы тела. Желаю Вам удачи и здоровья!