Нежелательная беременность
Здравствуйте, принимаю контрацептивы на протяжении месяца, половые контакты не защищены, и не прерываются. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности? Насколько эффективны оральные контрацептивы,и на сколько вероятно забеременеть во время их приема при незащешенных непрерыанных половых актах?
Здравствуйте! При регулярном и правильном приеме оральных контрацептивов вероятность наступления беременности стремится к 0.
Принятый ответ
Здравствуйте, при правильном приеме оральной контрацепции( не пропуская таблеток), эффективность 99%. Спокойно живите половой жизнью. Здоровья вам!
Здравствуйте! Главное - правильно принимать препарат, желательно в одно и тоже время.