Ребенок в месяц какает 1 раз в сутки ИВ
здравствуйте,ребенку месяц,мы на смеси нестожен,сначала все было хорошо,но сейчас начались проблемы со стулом (раз в сутки ходит ,стул по цвету и запаху нормальный) Кушает со слезами,будто сильно хочет есть,но нелезет,пукает тоже со слезами.Кормлю через каждые 1,5-2 ч по 90мл(съедает 70) По началу не срыгивала,просто слюна со смесью выходила,а сейчас фонтаном раз через раз. Думаем переходить на другую смесь ,но понятия не имеем на какую и стоит ли вообще?
Здравствуйте, попробуйте кормить из специальной бутылочки антиколиковой, чаще выкладывайте на животик,пользоваться газоотводной трубочкой, сколько примерно срыгивает? чайная, столовая ложка? Высыпаний нет?