Как не запустить что можно принять из лекарств? — вопрос №491871
30мая першило в горле,затем перешло в боль,обильно полоскала фурацилином,всё перешло в кашель с макротой,? 37и5 вечер,37утро,пью аперфлю,насморк все течёт, обоняние есть,к вечеру поднимается давление 150на90,утром140на 90,пью лортензу, ломит низ спины и немного в руках
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!