Может ли быть рецидив внутричерепного давления?
Здравствуйте,два года назад мне поставили идиопатическую внутричерепную гипертензию (сильное головокружение,в глазах темные круги,слабость). Прописали диуретики,пропил,вроде как прошло,но врач в тогда еще детской поликлинике сказала,что это может вернуться. Так вот,правда ли может быть рецидив и как его возможно предотвратить или понять,что наступает?
Здравствуйте.Может.Не иметь лишнего веса, не есть соленое.Заниматься физическим спортом.Не пить, не курить.Здорово и рационально питаться.Не иметь стрессов.
Майя, спасибо
Майя, а сейчас,пока оно в норме,я могу заниматься спортом и ходить в зал (если что после занятий спортом не становится плохо,не кружится голова,ничего такого,а наоборот лучше себя чувствую?
Здравствуйте.Дозированно и умеренно