Мучает постоянное головокружение — вопрос №499316
Здравствуйте, без остановки кружится голова 3 неделю , не знаю что и делать, ложусь или сажусь начинается ещё сильнее при ходьбе чувствуется меньше , но тоже присутствует, из за него ощущение шаткости в глазах и теле , и стоит ком в горле , к вечеру ком чувствуется меньше .
Фгдс -Гастрит с повышенной кислотностью и хилп тест (+++).
Щитовидка в норме по узи
Клинический крови в норме
Рентген шейного отдела -лордоз
Рентген спины правосторонний сколиоз 1степени
До этого лечила гинекологию 20 дней антибиотиками
Сначала капельницами 10 дней , потом выписали таблетки 10 дней
Сейчас ещё вздут живот и тянет низ .
По гинекологии узи -хрон. метроэндометрит.