Диагноз мр признаки наружной заместительной гидроцефалии

Мучают головные боли и слабость в руках и ногах , проблемы с запоминанием информации(ощущение что мозг вот вот откажет ) , похудел за пол года на 20 кг полная невозможность нормального функционирования , нужна срочная консультация

Добрый день. Вам нужно переадресовать вопрос неврологам. И обязательно приложите все исследования, что вы проводили в ближайшее время.