Успокоительные при эпилепсии
Здравствуйте! Я принимаю противосудорожные припараты. Диагноз эпилепсия. В последнее время наблюдается сильная тревожность, депрессивное состояние, плаксивость. С чем это может быть связано и можно ли принимать успокоительные?
Принятый ответ
Добрый день. Вам нужно обращаться к неврологу, у которого вы наблюдаетесь с эпилепсией, чтобы вам скорректировали лечение. Успокоительные можно принимать, но нужно, чтобы оин вам во-первых, помогали, а во-вторых, все-таки не конфликтовали с теми препаратами, что вы уже принимаете.