Кровянистые выделения
Добрый день. За неделю до месячных вчера начались кровянистые выделения темного цвета. То есть то нет. То пару капель то обильно. И только когда хожу в туалет. Хотелось бы понимать опасно это и что это такое
Добрый день, Анастасия! Варианты разные, могут быть связаны и с беременностью и с нарушением овуляции в данном цикле. Сейчас просто ждите менструацию и посмотрите как будет проходить в дальнейшем. Если не пойдет в срок или будет проходит не обычно, сдайте хгч,,для исключения беременности и сделайте узи на 7-11 день менструального цикла.