При положительном мазке на короновирус нужно ли принимать бронхомунал
Было тяжёлое течение короновирусной инфекции ( кислородная поддержка, высокая температура, низкая сотурация). Острая фаза закончилась, но с 05.05 и по сей день положительные мазки. Нужно ли принимать бронхомунал.
Принятый ответ
Здравствуйте, если вас ничего не беспокоит, то не надо принимать. Такой мазок может быть сохраняться некоторое время
Хуршидбек, спасибо
Принятый ответ
здравствуйте, не вижу смысла его принимать. ма мазок это никак не отразится. необходимо отдыхать, полноценно питаться, Вит Д 2000 ед, Вит С. дыхательная гимнастика.
Елена, спасибо
скорейшего выздоровления!)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, бронхомунал противопоказан в активном периоде болезни.
Достаточно витамина Д, цинка,обильного питья
Анна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, бронхомунал в острую фазу принимать нельзя
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте , не нужно его принимать
Алина, спасибо
Здравствуйте.
Положительный пцр мазок на covid-19, не является показанием к назначению препарата.
Принимать не нужно.
Алексей, спасибо
Пожалуйста. Выздоравливайте!
Добрый день! Если кашель есть, то нужно