Здравствуйте,посмотрите нормальные ли анализы?

Я бы хотел узнать нормальные ли у меня анализы, Альфа-фетопротеин < 1.66 ме/мл Реа- 0.8 нг/мл СА 19-9 - 3 ед/мл СА 72-4 - 1.0 ед/мл CYFRA 21-1 - 0.59 нг/мл Я выступающий спортсмен который хочет употреблять гормон роста в свой организм. Заранее спасибо вам

Принятый ответ

Здравствуйте, а можете прикрепить бланки?

Прикрепил

Здравствуйте!
Нормальные показатели.
Что-то беспокоит вас?

Юлия, меня ничего не беспокоит,просто скинул врачу эндокринологу,тк я спортсмен и хочу употреблять гормон роста,он кричит во все горло бегом ко мне,у тебя плохие анализы, вот решил тут спросить у всех врачей и сделать свои выводы,хотят на мне денег может заработать

Принятый ответ

Здравствуйте. Всё онкомаркеры в норме

Принятый ответ

Здравствуйте все показатели в норме!

Принятый ответ

Завтра. Показатели в норме
А вот м гормоном роста я бы не рекомендовада. Не известно,где и как потом выстрелит....

Принятый ответ

Гормоны без отклонений

Валерий, я так и не услышал от врачей всех можно ли с такими анализами употреблять в организм гормон роста

Вы сдавали онкомаркеры ,все они у вас в норме.По анализам ,которые вы тут представили всё хорошо.
По поводу гормона роста теперь
Во первых ни один врач не посоветует вам его применять,т.к это запрещено.
Побочные эффекты и то к чему это может привести,я думаю вы читали.(начиная от нарушения функции печени и почек,заканчивая риском онкологических процессов)
Если вы решите принимать всё же на свой страх и риск,то нужно контролировать почки,печень,сердце)
То что вы представили это онкомаркеры,они у вас хорошие,рака у вас сейчас нет.
Но стоит ли рисковать своим здоровьем и принимать гормон роста решать вам.Никто точно не скажет окажет он на вас отрицательно действие или нет..