Увеличение показателей антител M и G
Добрый день! Результат анализа крови на антитела 30.04 показал: M - 0.92, G - 13,66 Результат анализа крови на антитела 25.05 показал: M - 1.62, G - 216,78. Почему во втором случае показатели увеличились? О чем это говорит? Спасибо!
Здравтсвуйте! увеличились так как вырабатывается длительный иммунитет, это хорошо, вам не о чем переживать
Здравтсвуйте! это хорошо, что антитела увеличились, они говорят о том, что вируса в организме нет и уже есть хороший длительный иммунитет
Так и доожно быть ?иммунный ответ ?
Выработался иммунитет. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамин C D . Тонизирующие травы: мать и мачеха, богульник, чабрец, шалфей, лимонник, гранат. Прогулки на свежем воздухе .
Принятый ответ
здравствуйте. это говорит о том, что иммунитет ещё формируется. антитела появляются не сразу, сначала igM затем igG. это может быть достаточно растянуто во времени. потом igM снизятся, а igG ещё будут вас защищать. в целом, у вас вырабатывается очень хороший иммунитет. на данный момент и на ближайшие пол года вы явно защищены. всего вам хорошего, будьте здоровы!
Здравствуйте.
Наиболее вероятно, в первом случае, иммунитет находился в стадии формирования, поэтому во втором случае титр антител вырос.
В целом, по анализу у Вас имеется хороший иммунитет защищающий от повторного заражения.
Здравствуйте. У вас антитела увеличиваются, видимо вы недавно переболели ковидом. Количество антител сперва увеличивается, потом уменьшается.
Добрый день! Повышение уровня иммуноглобулина G свидетельствует о формировании стойкого иммунитета к ковид, это наоборот хорошо, не волнуйтесь
Здравствуйте. А когда вы болели коронавирусной инфекцией? Имунный ответ может быть до 3х месяцев после болезни и поэтому антитела увеличились, обеспечивая иммунитет
Здравствуйте. Судя по антителам у вас выработался хороший иммунный ответ.