Можно ли мне забеременить если у меня фиброз?
Здраствуйте у меня показал на флюраграфии фибреоз можно ли мне забеременить при этом диагнозе И какие последствия мо мы оченьхотим ребёнка но я сейчас боюсь при током заболевание спасибо зарание досвиданье
Светлана, поствоспалительный фиброз - это не заболевание, а состояние лёгочной ткани после перенесенного воспалительного процесса в виде небольшого, локального рубчика. Поствоспалительный фиброз на беременность, вообще жизнедеятельность не влияет. Диагностического значения не имеет, лечению не подлежит. Занимайтесь дыхательными упражнениями, ЛФК.