Какова вероятность забеременеть?

В предпоследний день менструации порвался презерватив, все оказалось внутри. Сразу выпила эскапел. Через два дня снова порвался презерватив, выпила женале сразу после. Какова вероятность забеременеть? Можно ли было совмещать эти препараты?

Полина. добрый день! Нет, беременности не будет, но принимать так часто данные препараты нельзя