Беременность после перенесённого ковида.
Добрый день. Болели короновирусом в апреле , тежело, на антибиотиках, противовирусных, кроворазжижающих. 29 апреля пришёл отрицательный тест. Последние месячные были 28.04-4.05. Сегодня 2 день задержки. Сделала 4 теста, все положительные. Беременность не планировали. Есть маленький ребёнок. Можно ли рожать после ковида? Ведь мало времени прошло. Как повлияют приемы лекарств на плод?
Галина, добрый вечер! Какие препараты принимаете сейчас?
Здравствуйте. Можно. У меня была практика с беременными которые лечились и на ранних сроках и на поздних. У всех закончилась беременность благополучно