При приеме джес плюс нет месячных

Добрый день. Подскажите нормально ли это? Пью джес+ уже около 1.5 лет. Месячные до этого -всегда в день приема посл. неакт.таблетки. Пью без пропусков, примерно в одно время.На сегодняшний день задержка 7 дней. Пора бить тревогу?

Принятый ответ

Здравствуйте. Бывают случаи когда на фоне кок наступает беременность- сделайте тест. Если отрицательный- пейте дальше

Принятый ответ

Марина, добрый день! На сегодняшний день очень часто на приеме джес нет менструации, поэтому, продолжайте прием препарата