Ответил очень быстро. Подошёл к проблеме как профессионал! Очень помог! Спасибо большое! Да!...
Консультация covid-19 /
Повышен фибриноген,соэ и срб при нормальном д димер.нужен ли ксарелто? — вопрос №514284
Евгения
Добрый вечер! Болела не тяжело,13 день сдала анализы , сатурация норм, есть кашель, анализы коагулограмма норма кроме фибриногена 6.3, срб 42, соэ56, д димер ,ферритин -норма , остальное оак тоже . Нужно ли что-то добавлять из медикаментов?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!