Задержка Мочеиспускание
Добрый день. Моему папе 63 года. 10 дней назад сделали операцию лазерную на пред.желез. ( по узи где-то 35 не больше) впервые дни все было хорошо, самостоятельно ходил немного с кровью. ( сказали норма ) сняли катетер. Вчера началось снова задержка мочи. Т.е перед тем как помочиться нужно постоять несколько минут. Или вообще нет В течение дня выпил около 1,200 л за день Вышло мочи: 7:00 - 75 мл 11:45 - 50 мл 14:00 - 25 мл 16:20 - 75 мл А чувство к мочеиспускаю нет. Не подскажите что это ? Где вода? Куда испоряется?
Принятый ответ
Здравствуйте. Осмотр уролога нужен повторно. Мало мочится ваш папа. Отеков нет?
Мария, когда как. Сейчас нормально уже сходил. Полностью опоржнил.
Принятый ответ
Здравствуйте. В послеоперационном периоде такое может наблюдаться. Отёчности нет? Принимайте омник окас или омник 0,4 мг по 1к * 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца.
Галина, отчетности нет. Раньше омние принимали
Эффекта не наблюдали
Галина, в течении скольких месяцев нррмальзуется?
Можно или омник окас, или урорек 4 мг или 8 мг попробовать. Да, должно нормализоваться.
Галина, а чем лучше омник окас от простого омника???
Да, он получше, нужно пробовать.
Принятый ответ
До рай день.А Вы можете прикрепить результаты ТРУЗИ и УЗИ мочевого пузыря до операции
Принятый ответ
Обсудите с врачем назначение омника окас
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции обязателен приём Омника или подобных препаратов в течение месяца. Так же антибиотики на 14 дней.