Надо ли вакцинироваться при ХОБЛ
У меня с детства бронхоэктатическая болезнь легких, в 6 лет удалена часть левого легкого, сейчас фиброз и эмфизема легких. Часто болеб пневмонией, последний раз в октябре 2020 переболела можно ли вакцинироваться и какой вакциной в моем случае. Мне 61 год, работаю в образовании
Здравствуйте. Вне обострения прививаться можно ЭпивакКороной или КовиВак.