Что по ренгену?

Маме 79 л, часто высокое давление 140-150 (норма для нее 110) , нижнее 54 (клапан какой то не раб),последние две недели был высокий пульс 110-120, доп диагноз фибрилляция предсердий. Сделала ренген день назад, надо лечь в больницу. Что означает ренген?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите описание

Екатерина, загрузила

Изменений по рентгену нет

Екатерина, а легочный рисунок обогощен? Пневмосклероз? что означают?

Это возрастное, отклонения незначительные

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию рентгена норма

Алина, а легочный рисунок обогощен? Пневмосклероз? что означают?

Эти изменения несущественные и возрастные

Алина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Значимой патологии нет

Принятый ответ

Добрый вечер! Там норма, а вот принимать препараты постоянно, включая антикоагулянты, точно надо

Принятый ответ

Лариса, здравствуйте!
По рентгену возрастные изменения: пневмосклероз лёгких и склероз аорты.

Здравствуйте. По рентгенограмме ничего критичного. Признаки легочной гипертензии, что характерно для заболеваний.

Здравствуйте. Описанные изменения не являются патологическими. Рентген в норме

Добрый день! По рентгену никаких изменений нет