Что по ренгену?
Маме 79 л, часто высокое давление 140-150 (норма для нее 110) , нижнее 54 (клапан какой то не раб),последние две недели был высокий пульс 110-120, доп диагноз фибрилляция предсердий. Сделала ренген день назад, надо лечь в больницу. Что означает ренген?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите описание
Екатерина, загрузила
Изменений по рентгену нет
Екатерина, а легочный рисунок обогощен? Пневмосклероз? что означают?
Это возрастное, отклонения незначительные
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию рентгена норма
Алина, а легочный рисунок обогощен? Пневмосклероз? что означают?
Эти изменения несущественные и возрастные
Алина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Значимой патологии нет
Принятый ответ
Добрый вечер! Там норма, а вот принимать препараты постоянно, включая антикоагулянты, точно надо
Принятый ответ
Лариса, здравствуйте!
По рентгену возрастные изменения: пневмосклероз лёгких и склероз аорты.
Здравствуйте. По рентгенограмме ничего критичного. Признаки легочной гипертензии, что характерно для заболеваний.
Здравствуйте. Описанные изменения не являются патологическими. Рентген в норме
Добрый день! По рентгену никаких изменений нет