Что делать, если после х/т и л/т рак миндалины лейкоциты 2,6, прошло 3,5 года
в 2017 проходила лечение по поводуNEOправой миндалины, химиотерапия и лучевая. В настоящее время ремиссия, по данным кт норма, но лейкоциты не поднимаются 2,3- 3,0, нейтрофилы норм, веду активный образ жизни не болею
Здравствуйте
Если абсолютное число нейтрофилов выше 1.5, то ничего страшного. В плане дообследования пройдите скенирование костей.
Светлана, спасибо, суставы действительно реагируют на нагрузку, я тренер,практикую массаж мне 59 лет, играю в волейбол, но слава Богу не ломаюсь, на степ аэробику теперь хожу избирательно)))