СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антитела после болезни

В ноябре переболела ковилом в лёгкой форме. Сдаю на антитела М-5,52 упало до 4,46 и не уходит, G-20,4 упал до 12. Не знаю что делать, нужно ли мне вакцинации, мне 61 год. Переживаю что где-нибудь выстрелит.

6 Июня 2021·Просмотров: 205·Раиса Ивановна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Добрый день! На настоящий момент данных антител достаточно. Вы можете пересдать их в октябре месяце.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса Ивановна
Клиент

Ольга, Вопрос бывал по поводу М, почему он до сих пор в организме, прошло 6 месяцев как переболела. Чем грозит мне это?

Раиса Ивановна, в данном случае антитела к классу М, ваша индивидуальная особенность иммунной системы, опасности для вас они не представляют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса Ивановна
Клиент

Ольга, Спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.