Антитела после болезни
В ноябре переболела ковилом в лёгкой форме. Сдаю на антитела М-5,52 упало до 4,46 и не уходит, G-20,4 упал до 12. Не знаю что делать, нужно ли мне вакцинации, мне 61 год. Переживаю что где-нибудь выстрелит.
Добрый день! На настоящий момент данных антител достаточно. Вы можете пересдать их в октябре месяце.
Ольга, Вопрос бывал по поводу М, почему он до сих пор в организме, прошло 6 месяцев как переболела. Чем грозит мне это?
Раиса Ивановна, в данном случае антитела к классу М, ваша индивидуальная особенность иммунной системы, опасности для вас они не представляют.
Ольга, Спасибо большое