Необходимость КТ при наличии фиброзных изменений — вопрос №519253
Добрый день, в заключении рентгенографии легких указано: "Легочный рисунок обогащен в медиа-базальных отделах, фиброзно изменен. Патологических тенеобразований легких не выявлено. Усиление прикорневого легочного рисунка".
Параллельно с этим стоит диагноз - ринофаринготрахеит, отит. Один день t была 38,3.
Нужно ли КТ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!