Покраснения, слабость — вопрос №519542
Мне 56 лет.3 дня назад на коже левой груди начался зуд ,появились красные пятна распостранились под мышку и далее.
Кроме того сильная точечная боль в области левой лопатки.Першит в горле.температуры нет.Утрои и днем бросает в пот.Слабость. Фото прикрепляю. У дочери обнаружились антитела к короне она болела месяц назад.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!