Возможна ли беременность?
Здравствуйте, за несколько дней до месячных был ПА защищённый неоконченный, теперь небольшая задержка. Скажите пожалуйста возможна ли беременность? Болит низ живота и голова. Вопрос достаточно глупый, но очень беспокоюсь
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность невозможна однозначно.
Скажите в цикле были стрессы, переживания, заболевания, препараты, ковид?
Адэль, да, железодефицитная анемия, стресс, так как сессия и тд.
Стресс - это очевидная причина задержки. Беременности быть не может. Восстанавливайте железо препаратами, не нервничайте - это просто оценки, до 10 дней задержка считается нормой. Беременность исключена - без эякуляции это невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременость без семяизвержения во влагалище исключена. Когда Менструация началась последний раз??
Ольга, здравствуйте, менструация последний раз была в том месяце, 8 мая.
По общепринятым нормам у Вас ещё нет задержки, спокойно ожидайте менструацию. Чем больше переживаете, тем дольше отодвигаете наступление Менструации. Стресс главный враг женского здоровья. Если не было половых контактов с семяизвержением во влагалище беременость исключена. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Исключена беременность, в такие дни цикла невозможно забеременеть, так как овуляции нет. Может перенервничали, стрессы, переезды были?
Принятый ответ
Здравствуйте беременность полностью исключена Скажите пожалуйста не было ли Стрессов? болезни?
Принятый ответ
Беременность неврзможна, не переживайте!
Задержка может быть связана со стрессом, сменой климата, болезнью, или вовсе вариантом нормы, так как задержка до 10 дней это норма.
Если задержка будет более этого срока-выполните УЗИ малого таза для определения возможной причины.
Здравствуйте. Задержки в норме до 10 дней могут быть , цикл в норме составляет от 21 до 35 дней. Беременность, по описанным вами словам, невозможна.
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище беременность исключена