Длительный прием анжелик

Здравствуйте. Принимаю Анжелик 6 лет. Сейчас его нет. Может, посоветуете что-то другое? Мне 55. С этим препаратом мне комфортно. Хотелось бы ещё чем-то поддержать организм. Пробовала отказаться - гораздо тяжелее переношу. Спасибо. Любовь.

Любовь, добрый вечер! Перейдите на анжелик мини

Илона, спасибо. Мини тоже дефицит. А что-то другое не посоветуете? Не гормональное. Оч.благодарю.

Добрый вечер! Можно климадинон УНО по 1т*на ночь в непрерывном режиме или климактоплан в той же схеме приема