Здравствуйте. при болезне Бехтерева можно ли ставить прививку от ковид 19
уважаемые врачи онлайн я все ясно и подробно все описал, для чего вы все усложнили. Хотя бы ответте, если знаете. ведь я не блогер, ине все понимаю, что еще нужно от меня.Ответте пожалуста на заданный мною вопрос
Добрый день. Да, можно делать вакцинацию. Это не является противопоказанием. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).
Ольга, Здравствуйте. Мне нужен ревматолог и пульманолог. У меня БЕХТЕРЕВА И ОБСТРУКТИВНАЯ БОЛЕЗНЬ ЛЕГКИХ и я нахожусь на гемодиализе