Антитела после вакцинации. Почему такое высокое значение? Это хорошо?
Делала вакцинацию Cпутником V: 7 марта и 1 апреля, 9 июня решила сдать на антитела. Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) 957.1 Ед/мл Технология ARCHITECT, Abbott (США) .
Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ.